EcoBioLife


С наступлением теплых солнечных дней многие девушки задумываются о том, каким образом защитить свою кожу от вредных ультрафиолетовых излучений.

Для этого используется косметика. Главное, чтобы выбранные средства подходили типу кожи. На упаковке с кремом или лосьоном всегда пишут, какой уровень защиты имеет средство. Чтобы не ошибиться при покупке, определите свой фототип.

Выбор крема

Косметические магазины и салоны предлагают широкий ассортимент ухаживающих средств, в многообразии которых легко растеряться. Именно поэтому крайне важно знать, к какому именно фототипу относится ваша дерма. Он классифицируется следующим образом:

- Человек со светлой кожей, русыми либо рыжими волосами и голубыми глазами относится к первому фототипу. Загорать таким людям очень сложно, им важно приобретать кремы с повышенной защитой от солнца, например, с SPF 40-60.

- Человек со светлой кожей и карими или серыми глазами относится ко второму фототипу. В первый день загар приобретает красноватый оттенок, однако очень быстро он перевоплощается в нужный результат. Необходимо выбирать крем с защитой порядка двадцати единиц.

- Наиболее распространенным фототипом считается третий. К нему относятся кареглазые шатены и брюнеты. Загорать им очень легко, кожа практически не краснеет, а приобретает красивый, ровный тон. Но все же защита не помешает, лучше покупать крем с SPF 15.

- К четвертому фототипу смело можно отнести смуглокожих, темноглазых людей. Они практически не обгорают на солнце, но защитные средства все же лучше использовать. Приобретайте средство с SPF 5-10 единиц.

Обладая вышеперечисленной информацией, вы всегда сможете подобрать себе правильный солнцезащитный крем.

нет комментариев

Угри представляют собой проблему практически для всех. В большей степени от этого страдают люди с жирным или комбинированным типом кожи.

Что же такое угри и как их удалить?

Черные точки — это своего рода воспаления, которые происходят за счет накопления в порах кожного сала, мертвых частиц кожи и бактерий, чернеющих в результате воздействия солнечного света или окисления. Черные точки рекомендуется удалять, чтобы избежать в дальнейшем угревой сыпи.

Как можно очистить кожу.

Очень важно выпивать нужное количество воды в день, также как и регулярно мыть лицо с холодной водой. Кроме того, надо помнить, что использование продуктов с высоким содержанием масла может увеличить количество черных точек. Проблемы в области физиологии такие, как: расстройство желудка, запоры, анемия и изменения щитовидной железы, также рассматриваются как инструмент в возникновении угрей. Если Вы собираетесь убрать их, то стоит пойти к опытному специалисту, при этом, перед процедурой поверхность должна быть тщательно очищена и угри должны удаляться с тщательной осторожностью, не оставляя шрамов и следов.
В то время, как механическое удаление является наиболее распространенным методом борьбы с черными точками, оно не должно быть проделано с помощью чрезмерной физической силы, так как это может привести к более серьезным последствиям. К тому же он не является самых лучших способом. Будьте осторожны, чтобы во время чистки лица не распространить инфекцию на другие кожные зоны.


Да, существуют быстрые решения вопроса — это использование специальных полос. Просто наклейте полосу на пострадавшем участке кожи и быстро снимите ее. Многие утверждают, что данный метод очень эффективен, в то время, как другие жалуются, что от таких процедур стали активно воспаляться оставшиеся точки, и предпочитают использовать тоники и скрабы.

Рацион питания играет одну из самых важных ролей. Здоровое питание и достаточное потребление воды — самые лучшие средства на пути достижения светящейся, здоровой и чистой кожи. Если Вы заботитесь об этих вещах, тогда Вам не придется беспокоиться о том, как удалить угри.


Безусловно, каждый выглядит лучше, без прыщей. Поэтому стоит приложить максимум усилий, чтобы побыстрее от них избавиться. Стоит помнить, что сначала надо обратиться за советом к врачу или косметологу!

нет комментариев

На порошок-концентрат Burti вся семья возлагала особые надежды: свекровь у нас любит деликатные шелковые вещи, а мы с мужем – футболки с рок-принтами. До этого мы несли потери по всем фронтам: однажды после стирки «обычным» порошком вместо логотипа Slayer (надпись на фоне большого и гордого орла) я вынула из машинки единственную уцелевшую на ткани букву «r» и, извиняюсь, облезлую курицу. Тогда же я сделала вывод, что дело не только в порошке, но и в высокой температуре воды. На этот раз я решила стирать при 20 градусах, используя всего 40 (из 893 возможных) грамм порошка «Compact» на 6 килограмм одежды. Приятным сюрпризом стали с первого раза отстиравшиеся следы от дезодоранта и совершенно не потрескавшиеся и не потускневшие картинки. Что ж, и впредь весь концертный мерч будем стирать только им. И, так уж и быть, мамины блузки тоже…

Такие вот экономичные эксперименты. И главный вывод из них состоит в том, что бытовая выгода возможна, но лишь в том случае, если сам состав (а его нужно внимательно читать!), а также тара и объем средства это гарантируют. А если вы все еще сомневаетесь в правильности своего выбора, загляните на сайт EcoBioLife, где есть подробный обзор, характеристика и отзывы на каждое средство. Ведь это интернет-магазин, созданный с заботой о вашем здоровье!

нет комментариев

В аннотации к гелю Meine Liebe указано, что удобная крышка позволяет расходовать его экономично. Меня же больше интересовало, что будет, если я случайно уроню флакон или же поверну его набок и так забуду – вытечет ли средство наружу? Дело в том, что несколько месяцев назад таким способом у меня в буквальном смысле этого слова утекло в трубу (водосточную) почти полфлакона жидкого мыла. И хоть крышки обоих баночек были похожи, это средство для мытья посуды с блеском выдержало испытание. В закрытом состоянии дозатор не пропустил ни капли геля, даже когда я перевернула тару вверх тормашками, а затем уронила на пол с метровой высоты. А т.к. тарелки уже были вымыты предыдущим средством, то я взялась за сковороду с пригоревшей пищей. Надпись «легко удаляет жир и все виды загрязнений на посуде» вдохновила меня на такой опыт: я снова нанесла на губку всего одну каплю геля, хорошенько намазала дно сковородки и оставила всего на одну минуту. После этого мне не пришлось даже использовать скребок, хватило «твердого» слоя губки и теплой (даже не горячей!) воды. Пожалуй, когда средство кончится, оставлю тару для переливки – уж больно дозатор хорош.

нет комментариев

Слова «концентрированное» и «высокопенное» на упаковке средства Synergetic ко многому обязывают. Признаюсь сразу: я не впервые пробую этот бренд, и в его концентрированности убедилась давно. Что же касается пены, то я провела эксперимент: капнула, как в том ролике, всего одну капельку на губку для посуды и стала считать, сколько же тарелок я отмою этой микроскопической порцией. У меня получилось вымыть семь тарелок, одно праздничное блюдо-поднос и одну чашку – причем в холодной воде! При этом посуда буквально купалась в пышных и ароматных пузырьках. И да, производитель указал действительно безвредный состав: дистиллированная вода, комплекс растительных тензидов, глицерин, масла лимона, лемонграсса и лайма, а также пищевой краситель. В его безопасности я убедилась, того совершенно не желая: брызги с губки попали мне в глаз. И хотя я ношу контактные линзы, я быстро умылась, проморгалась и продолжила уборку на кухне, как ни в чем не бывало.

нет комментариев